'brut matte' vase | jarrón 'brut' mate

54.00

Image of 'brut matte' vase | jarrón 'brut' mate

handbuilt white stoneware vase glazed in matte white and decorated with oxides | jarrón de gres blanco esmaltado en blanco mate y decorado con óxidos | h. 16 cm. ∅ 7 cm. aprox.