'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate

38.00

Image of 'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate Image of 'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate Image of 'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate Image of 'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate Image of 'chil' black matt tableware | vajilla 'chil' negro mate

handbuilt stoneware pieces decorated with oxides and glazed in matt white. inspired by Chillida | piezas de gres decoradas con óxidos y esmaltadas en blanco. inspiradas en Chillida.