'chil' cups | vasos 'chil'

16.00

Image of 'chil' cups | vasos 'chil' Image of 'chil' cups | vasos 'chil' Image of 'chil' cups | vasos 'chil' Image of 'chil' cups | vasos 'chil' Image of 'chil' cups | vasos 'chil'

handbuilt glazed stoneware little cups, decorated with oxides | vasos de gres decorados con óxidos y esmaltados en blanco brillante