'chil' blue | 'chil' azul

40.00

Image of 'chil' blue | 'chil' azul Image of 'chil' blue | 'chil' azul Image of 'chil' blue | 'chil' azul Image of 'chil' blue | 'chil' azul Image of 'chil' blue | 'chil' azul

handbuilt stoneware pieces decorated with oxides and glazed in brilliant white. inspired by Chillida | piezas de gres decoradas con óxidos y esmaltadas en blanco. inspiradas en Chillida.