'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub'

24.00

Image of 'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub' Image of 'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub' Image of 'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub' Image of 'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub' Image of 'cub' legged tray | bandeja con pie 'cub'

hanbuilt stoneware platters decorated with oxides and glazed in white | bandejas de gres decoradas con óxidos y esmaltadas en blanco