'cub' footed platter | centro de mesa 'cub'

68.00

Image of 'cub' footed platter | centro de  mesa 'cub' Image of 'cub' footed platter | centro de  mesa 'cub' Image of 'cub' footed platter | centro de  mesa 'cub' Image of 'cub' footed platter | centro de  mesa 'cub' Image of 'cub' footed platter | centro de  mesa 'cub'

stoneware footed platter, decorated with oxides and glazed in white | centro de mesa con pie o frutero de gres decorado con óxidos y esmaltado en blanco | Ø 27 cm. h. altura 8 cm. aprox.