'fad' bowl | cuenco 'fad'

22.00

Image of 'fad' bowl | cuenco 'fad'

glazed and painted with oxides stoneware bowl | cuenco de gres esmaltado y pintado con óxidos || ∅ 6 cm., h. 3 cm.