'mir' vase | jarrón 'mir'

44.00

Image of 'mir' vase | jarrón 'mir' Image of 'mir' vase | jarrón 'mir'

handbuilt stoneware vase decorated with oxides and glazed in white | jarrón de gres decorado con óxidos y esmaltado en blanco (h. altura 16 cm., Ø 7 cm. aprox.)