'pel' bowl | cuenco 'pel'

34.00

Image of 'pel' bowl | cuenco 'pel' Image of 'pel' bowl | cuenco 'pel' Image of 'pel' bowl | cuenco 'pel' Image of 'pel' bowl | cuenco 'pel' Image of 'pel' bowl | cuenco 'pel'

handbuilt stoneware bowl decorated with oxides and glazed | cuenco de gres modelado a mano decorado con óxidos y esmaltado