p e l bowl | cuenco p e l

34.00

Image of p e l  bowl | cuenco p e l Image of p e l  bowl | cuenco p e l Image of p e l  bowl | cuenco p e l Image of p e l  bowl | cuenco p e l Image of p e l  bowl | cuenco p e l

handbuilt stoneware bowl decorated with oxides and glazed | cuenco de gres modelado a mano decorado con óxidos y esmaltado