'tri' tray | bandeja 'tri'

46.00

Image of 'tri' tray | bandeja 'tri' Image of 'tri' tray | bandeja 'tri' Image of 'tri' tray | bandeja 'tri' Image of 'tri' tray | bandeja 'tri' Image of 'tri' tray | bandeja 'tri'

handbuilt stoneware pieces decorated with oxides and glazed in brilliant white. | piezas de gres decoradas con óxidos y esmaltadas en blanco | 32 cm. x 16 cm. | * not food safe, no apta para alimentos