'ven' tray | bandeja 'ven'

42.00

Image of 'ven' tray | bandeja 'ven' Image of 'ven' tray | bandeja 'ven' Image of 'ven' tray | bandeja 'ven'

white stoneware tray decorated with oxides and glazed in brilliant white | bandeja de gres blanco decorada con óxidos y esmaltada en blanco || 30 cm. x 17 cm. aprox.)