c u b legged tray | bandeja con pie c u b

24.00

Image of c u b legged tray | bandeja con pie  c u b Image of c u b legged tray | bandeja con pie  c u b Image of c u b legged tray | bandeja con pie  c u b Image of c u b legged tray | bandeja con pie  c u b Image of c u b legged tray | bandeja con pie  c u b

hanbuilt stoneware platters decorated with oxides and glazed in white | bandejas de gres decoradas con óxidos y esmaltadas en blanco