m i r vase

44.00

Image of m i r   vase Image of m i r   vase Image of m i r   vase Image of m i r   vase Image of m i r   vase

handbuilt stoneware vase decorated with oxides and glazed in white | jarrón de gres decorado con óxidos y esmaltado en blanco (h. altura 15 cm., Ø 6 cm. aprox.)