m i r vase | jarrón m i r

44.00

Image of m i r   vase | jarrón  m i r Image of m i r   vase | jarrón  m i r Image of m i r   vase | jarrón  m i r

handbuilt stoneware vase decorated with oxides and glazed in white | jarrón de gres decorado con óxidos y esmaltado en blanco (h. altura 16 cm., Ø 7 cm. aprox.)