n o g vase

56.00

Image of n o g  vase Image of n o g  vase Image of n o g  vase Image of n o g  vase

handbuilt stoneware vase textured and decorated with cobalt oxide (glazed inside) | jarrón de cerámica hecho a mano con diferentes texturas y decorado con óxido de cobalto. interior esmaltado en blanco
12 cm. h./ altura y 7 cm. Ø aprox.