v e n

42.00

Image of v e n Image of v e n Image of v e n

white stoneware tray decorated with oxides and glazed in brilliant white | bandeja de gres blanco decorada con óxidos y esmaltada en blanco || 30 cm. x 17 cm. aprox.)